Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова

24 апреля в 18:00 и 25 апреля в 11:00 и 15:00 в Дворце культуры железнодорожников состоятся гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова со спектаклем “Василий Тёркин”!

Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова

Эти гастроли – совместный проект Архангельского театра драмы и Белорусского театра “Лялька”, который посвящается 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Это важное событие, которое мы отмечаем вместе через искусство и театр!

Сотрудничество двух театров, расположенных на берегах Двины – Архангельского на Северной Двине и Витебского на Западной Двине, приобретают особое значение в памяти о Великой Отечественной войне. Оба города внесли немаловажный вклад в победу над фашизмом в годы войны, а сейчас архангелогородцы посвящают спектакль в память о подвиге и мужестве тех, кто защищал свою Родину, в память о наших дедах и прадедах. Это возможность встретиться с историей и с собой.

“Василий Тёркин” становится мостом между прошлым и настоящим, между Архангельском и Витебском, между Россией и Беларусью.

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города на этот знаковый спектакль, который напоминает о важности единства, мира и памяти.

📆 24 апреля – 18:00
📆 25 апреля – 11:00 и 15:00
📍 Дворец культуры железнодорожников.
🎟 Стоимость – 15 рублей.

✅ Билеты продаются в кассе Белорусского театра «Лялька»
по адресу: г. Витебск, ул. Пушкина, 2